Меню Поиск

Закрыть

Двух мужчин задержали за хищение 20 пачек кофе из магазина в Хамовниках

26.03 00:58

Двух мужчин задержали за хищение 20 пачек кофе из магазина в Хамовниках

Теги: Хамовники , Грабежи , Кофе , Уголовное дело , Магазин

Полицейские задержали двоих мужчин, которым предъявлено обвинение в хищении 20 упаковок кофе из столичного магазина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по району Хамовники задержаны двое приезжих мужчин в возрасте 32 и 35 лет, временно проживающих в столице, которые подозреваются в хищении товара из магазина. Предварительно установлено, что в помещении торговой организации на ул. Большая Пироговская сообщники взяли с полки 20 пачек кофе и спрятали их под одежду, после чего пошли к выходу, не оплатив товар. Это заметили продавцы и попытались их остановить, однако злоумышленникам удалось скрыться. Похищенным имуществом они распорядились по своему усмотрению», – говорится в сообщении.

Следователем отдела МВД России по району Хамовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Фигурантам предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок