Меню Поиск

Закрыть

МВД: Потерявшие родных, документы и личные вещи в Crocus City Hall могут обратиться в отделения полиции

24.03 16:15

МВД: Потерявшие родных, документы и личные вещи в Crocus City Hall могут обратиться в отделения полиции

Теги: Полиция , Москва , Crocus City Hall

Граждане, потерявшие связь с родными, а также лишившиеся личных вещей и документов в ходе теракта в Crocus City Hall могут обратиться за помощью в территориальные отделы полиции. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«Если вы утратили связь с близкими родственниками, потеряли личные вещи и документы во время террористического акта в Crocus City Hall или на прилегающей территории, столичные полицейские просят обращаться в дежурную часть ГУ МВД России по Москве по адресу: ул. Петровка, д. 38 или по телефонам: 102, 8 (495) 698-65-88. С аналогичными вопросами можно обращаться круглосуточно в любые территориальные подразделения органов внутренних дел по месту жительства в Москве или Московской области», – говорится в сообщении.

Теракт в Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу. По последним данным СК, в результате атаки погибли 133 человека. Четверо подозреваемых в совершении теракта задержаны в Брянской области.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок