Меню Поиск

Закрыть

Более 90 пострадавших при теракте в Crocus City Hall остаются в больницах Москвы, 27 человек выписаны

24.03 13:53

Более 90 пострадавших при теракте в Crocus City Hall остаются в больницах Москвы, 27 человек выписаны

Теги: Crocus City Hall , Пострадавшие , Ракова

Все пациенты, которые поступили в больницы, получают необходимую комплексную медицинскую помощь в лучших московских многопрофильных стационарах. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения.

«В настоящий момент в столичных больницах на лечении находится 92 пациента, из них в крайне тяжелом состоянии – семь пациентов, в тяжелом состоянии – 29 человек, в том числе двое детей. Пациенты, у которых наблюдается положительная динамика, переведены из отделений реанимации в профильные отделения. С момента трагедии из московских стационаров выписано 27 человек. Лечением занимаются высокопрофессиональные специалисты, к оказанию помощи пострадавшим подключены все ведущие команды столичных врачей, разных профилей. Пострадавшим продолжает оказываться и психологическая помощь. Врачи прикладывают все усилия для оказания медицинской помощи всем пострадавшим в трагедии в Crocus City Hall», – цитирует пресс-служба заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Отмечается, что столичные больницы обеспечены всеми необходимыми расходными материалами, лекарственными препаратами, а также запасом донорской крови и ее компонентов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок