Меню Поиск

Закрыть

Заключительные этапы Московской олимпиады школьников 23–24 марта отменены из-за теракта в Crocus City Hall

22.03 22:33

Заключительные этапы Московской олимпиады школьников 23–24 марта отменены из-за теракта в Crocus City Hall

Теги: Школьники , Олимпиады , Крокус Сити Холл , теракт

Из-за теракта в Crocus City Hall отменены заключительные этапы Московской олимпиады школьников, которые должны были пройти 24 и 24 марта. Об этом сообщается на сайте олимпиады.

«В связи с отменой в Москве всех спортивных, культурных и других массовых мероприятий в выходные, заключительные этапы Московской олимпиады школьников 23 и 24 марта проводиться не будут. Новые даты проведения практического тура заключительного этапа по комплексной безопасности, заключительного этапа по праву, заключительного этапа по финансовой грамотности, практического тура заключительного этапа по робототехнике, заключительного этапа технологического сектора предпрофессиональной олимпиады (химико-биотехнологический профиль («ХимБиоТех») и технологический профиль («Технология материалов»), второго тура заключительного этапа по лингвистике будут сообщены позднее», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Crocus City Hall произошел пожар, начала обрушаться кровля. По информации СМИ, в здании также произошла стрельба, по предварительной информации, есть погибшие и раненые. Очевидцы произошедшего публикуют в соцсетях видео и фото, на которых раздаются выстрелы, а также горит концертный зал.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок