Меню Поиск

Закрыть

Домодедово усилил группы входного контроля в аэропорт

эксклюзив

22.03 21:44

Домодедово усилил группы входного контроля в аэропорт

Аэропорт Домодедово усилил группы входного контроля в авиагавани, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе воздушной гавани.

«Московский аэропорт Домодедово работал и работает по третьему, максимальному уровню безопасности. Учитывая ситуацию, принято решение о введении дополнительных мер, в том числе, усилении групп входного контроля. Администрация аэропорта просит пассажиров с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности, которые направлены на защиту их жизни и здоровья, выезжать в аэропорт заранее. Данные меры не оказывают влияния на центральное расписание. Обслуживание пассажиров и воздушных судов осуществляется в полном объеме», – сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Crocus City Hall произошел пожар, начала обрушаться кровля. По информации СМИ, в здании также произошла стрельба, по предварительной информации, есть погибшие и раненые. Очевидцы произошедшего публикуют в соцсетях видео и фото, на которых раздаются выстрелы, а также горит концертный зал.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок