Меню Поиск

Закрыть

Спасатели в Строгино вытащили котенка, забравшегося за бампер припаркованного автомобиля

24.03 03:21

Спасатели в Строгино вытащили котенка, забравшегося за бампер припаркованного автомобиля

Теги: Строгино , Спасатели , Автомобиль , Котята

В Строгино спасатели вытащили котенка, который забрался в пространство за бампером припаркованного автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

«В службу 112 Москвы поступило сообщение от встревоженной девушки. На Строгинском бульваре в припаркованный автомобиль автоледи проник котенок. Начинающий пушистый автомеханик, видимо, решил провести весенний техосмотр машины, но застрял в конструкциях автомобиля и жалобно мяукал, чтобы его скорее вызволили из железного плена. Самостоятельно владелица авто помочь котенку не смогла и вызвала спасателей», – говорится в сообщении.

На место происшествия прибыл расчет ПСО №204 столичного Пожарно-спасательного центра. По прибытии сотрудники обнаружили, что котенок залез глубоко в пространство за бампером, чтобы достать его, пришлось разобрать автомобиль. Пожарные при помощи инструмента сняли колеса с автомобиля и аккуратно достали котенка. Владелица авто решила оставить животное себе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок