Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок под строительство паркинга в Зеленограде выставили на торги

22.03 20:32

Земельный участок под строительство паркинга в Зеленограде выставили на торги

Теги: Парковки , Зеленоград , торги

Москва выставила на аукцион по аренде земельный участок для строительства паркинга в районе Старое Крюково в Зеленограде. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.

«Инвесторов приглашают на открытый аукцион по аренде земельного участка площадью около 2,6 тыс. кв. м в Зеленограде для строительства многоуровневого паркинга. Договор аренды с победителем подпишут на пять лет и шесть месяцев. Торги пройдут 11 апреля, заявку на участие в них можно подать до 5 апреля», – приводятся в материале слова руководителя департамента Кирилла Пуртова.

Лот находится по адресу: Георгиевский проспект, земельный участок 5/2. «Такое расположение обеспечивает удобный выезд на Центральный проспект и Солнечную аллею. Суммарная поэтажная площадь будущего паркинга может достигать 6,7 тыс. кв. м, высота – 20 м», – поясняется в сообщении.

Арендатору нужно будет не позднее 28 месяцев с даты заключения договора получить разрешение на строительство, а в течение следующих 19 месяцев завершить работы нулевого цикла, которые включают устройство котлована и фундамента, а также возведение стен и перекрытий подземной части объекта. По завершении строительства арендатор сможет оформить объект в собственность, после чего получит исключительное право на приобретение участка, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок