Меню Поиск

Закрыть

Эксперт: «Миллион призов» – отличная возможность для бизнеса поддержать многодетные семьи

эксклюзив

31.01 14:26

Эксперт: «Миллион призов» – отличная возможность для бизнеса поддержать многодетные семьи

Теги: Выборы , бизнес , Миллион призов

Программа «Миллион призов» является отличной возможностью для бизнеса поддержать многодетные семьи, сообщила Агентству городских новостей «Москва» PR-директор сети магазинов «Детский мир» Наталья Рычкова.

«Столица ежегодно прирастает на 100 тыс. детей. Город очень сильно поддерживает семьи с детьми. И я как мама с ребенком многие меры поддержки ощущаю. Быть многодетной семьей становится популярно. Программа «Миллион призов» – это отличная возможность для бизнеса поддержать многодетные семьи. «Детский мир» принимает участие в программе с 2020 года. За последний этап, который был осенью 2023 года, к там пришли свыше 100 тыс. покупателей с призовыми баллами. А в наш магазин с товарами для питомцев «Зоозавр» осенью пришли свыше 2 тыс. человек с баллами, которые узнали, что есть такая сеть. Поэтому в этот раз мы тоже одними из первых присоединились к программе», – сказала Рычкова.

В свою очередь член правления МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы» Семен Гальперин добавил, что благодаря программе «Миллион призов» благотворительные организации могут помочь большему числу нуждающихся.

«Каждый четвертый житель Москвы поучаствовал в благотворительности. Благодаря программе «Миллион призов» мы смогли расширить нашу помощь. В период эпидемии, а затем и СВО у благотворительных организаций резко упали поступления, и одним из дополнительных источников поступлений стала программа «Миллион призов». Благодаря ей мы смогли помочь большему количеству детей, пострадавших от катастроф и военных действий. С 2014 года наша организация занимается помощью детям Донбасса. Мы привозим пострадавших детей в российские медучреждения, где им оказывают помощь. «Миллион призов» позволил привести больше детей. Лечение детям оказывается бесплатно, но их надо привести, надо все организовать, надо их обеспечить всем необходимым, в том числе дорогостоящими лекарственными препаратами», – подчеркнул Гальперин.

С 2020 года программа «Миллион призов» проводилась восемь раз. Ее участниками стали более 12 млн москвичей.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок