Меню Поиск

Закрыть

Azur Air увеличит количество рейсов между Москвой и Таиландом с февраля из-за роста спроса

эксклюзив

22.01 10:17

Azur Air увеличит количество рейсов между Москвой и Таиландом с февраля из-за роста спроса

Теги: авиакомпании , рейсы , Туристы

Авиакомпания Azur Air с февраля 2024 года увеличит количество рейсов между Москвой и Таиландом до девяти в неделю из-за роста спроса у туристов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Azur Air с 1 февраля увеличивает частоту полетов в Таиланд из Москвы, Владивостока, Новосибирска, Красноярска и Хабаровска. Расширенные полетные программы запланированы до конца зимнего расписания в связи с ростом спроса на отдых в Таиланде у российских туристов. Дополнительные рейсы из аэропорта Внуково в Паттайю и на Пхукет с частотой один раз в 12 дней стартуют с 1 и 5 февраля соответственно. Таким образом, частота вылетов Azur Air в Таиланд из Москвы составит до девяти рейсов в неделю, из них три в Паттайю и до шести на Пхукет», – сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что также увеличится частота рейсов на Пхукет из Владивостока и Хабаровска, а в Паттайю – из Красноярска и Новосибирска. В результате общее количество вылетов по этим направлениям увеличится до девяти рейсов в неделю.

«Продажи билетов на все дополнительные рейсы открыты в составе туристических пакетов у партнеров авиакомпании», – добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок