Меню Поиск

Закрыть

Фигурист Петр Чернышев поддержал решение президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2024 году

эксклюзив

29.12.2023 11:20

Фигурист Петр Чернышев поддержал решение президента о выдвижении своей кандидатуры на выборах в 2024 году

Теги: Кандидаты , Выборы президента РФ , поддержка , Фигурист

Фигурист Петр Чернышев поддержал решение Владимира Путина о выдвижении на выборах президента РФ в 2024 году. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Я поддерживаю, безусловно, решение Владимира Владимировича Путина о выдвижении своей кандидатуры на пост президента. Почему? Потому что я считаю, что в наше время необходима стабильность, необходим опыт, необходимо доверие людей», – отметил Чернышев.

По его мнению, за время президентства Владимира Путина Россия набрала колоссальные обороты и в экономическом, и в политическом отношении.

«Наверное, с нами приходится считаться и тем, кому бы хотелось видеть нас менее развитыми. Поэтому я считаю, что мы движемся в правильном направлении. Я оставил свою подпись, потому что я считаю, что необходимо, чтобы как можно быстрее мы определились с кандидатами и чтобы у всех была уверенность в том, что мы делаем правильный выбор», – добавил фигурист.

В Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина для участия в выборах.

Выборы президента РФ пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок