Меню Поиск

Закрыть

Движение ограничат на Волоколамском шоссе с 11 сентября по 21 октября из-за работ по реконструкции дороги

10.09.2021 23:37

Движение ограничат на Волоколамском шоссе с 11 сентября по 21 октября из-за работ по реконструкции дороги

Теги: Волоколамское шоссе , ограничение движения

С 11 сентября по 21 октября 2021 года будет ограничено движение на нескольких участках Волоколамского шоссе в связи с проведением работ по реконструкции дороги. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 11 сентября вступят в силу круглосуточные ограничения движения на Волоколамском шоссе, связанные с проведением работ по реконструкции шоссе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 11 по 16 сентября на участке Волоколамского шоссе (в сторону центра) в районе д. 77 по Волоколамскому шоссе движение будет организовано по двум полосам с сохранением движения транспорта по двум полосам на основном ходу Волоколамского шоссе и одной полосе на дублере Волоколамского шоссе. Также с 24 сентября по 4 октября на участке Волоколамского шоссе от д. 112 по Волоколамскому шоссе до Сходненского тупика машины поедут по трем полосам с сохранением движения транспортных средств по двум полосам в каждом направлении, а на участке Волоколамского шоссе от д. 112 до д. 77 с 5 по 15 октября - по одной полосе с сохранением выделенной полосы общественного транспорта и двух полос для прочего транспорта в каждом направлении.

Кроме того, с 16 по 21 октября на участке Волоколамского шоссе (в сторону центра) в районе д. 81, корп. 4 по Волоколамскому шоссе автомобили будут курсировать по одной полосе с сохранением выделенной полосы общественного транспорта и двух полос для прочего транспорта.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок