Меню Поиск

Закрыть

Инвестор открыл продажи квартир в ЖК «Level-Нагатинская» на юге Москвы

11.09.2021 05:37

Инвестор открыл продажи квартир в ЖК «Level-Нагатинская» на юге Москвы

Теги: Нагатино-Садовники , Москомстройинвест , ЖК , Старт продаж

Девелопер открыл продажи квартир в жилом комплексе «Level-Нагатинская» на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Девелопер Level Group приступил к реализации квартир в новом жилом комплексе «Level-Нагатинская», который строится в районе Нагатино-Садовники по адресу: Нагатинская набережная, участок 10А (ЮАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ЖК состоит из четырех разновысотных корпусов (до 27 этажей). Общая площадь комплекса «Level-Нагатинская» составит 57 тыс. 950 кв. м. Весь проект рассчитан на 1 тыс. 5 квартир площадью более 42 тыс. кв. м. На подземной автостоянке предусмотрено 230 машиномест. Для хранения вещей жильцам будет доступно более 100 кладовых.

Как ранее сообщала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, разрешение на строительство ЖК девелопер получил в начале сентября 2021 года.

Она отметила, что в настоящее время инвестор открыл продажи в первые два корпуса В и С, в которых предусмотрено 592 квартиры. Застройщик выполнил все процедуры, необходимые для открытия продажи недвижимости в новых корпусах: получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС, подал требуемые документы в Росреестр.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок