Меню Поиск

Закрыть

Здание филиала службы заказных перевозок Мосгортранса на юге Москвы капитально отремонтируют

08.09.2021 10:21

Здание филиала службы заказных перевозок Мосгортранса на юге Москвы капитально отремонтируют

Теги: ЮАО , Мосгортранс , Капитальный ремонт

Трехэтажное здание филиала службы заказных перевозок ГУП «Мосгортранс», построенное в 1951 году, будет обновлено в ходе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе государственного автономного учреждения Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза).

«Мосгосэкспертиза, подведомственное комитету Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт здания служебно-бытового корпуса для нужд филиала служба заказных перевозок ГУП «Мосгортранс» по адресу: проспект Андропова, д. 20, стр. 1, Даниловский район, Южный административный округ Москвы», - говорится в материале.

Как уточнила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева, в здании будут размещены офисные помещения для 98 сотрудников. «Для этого будут оборудованы различные кабинеты и пространства, рецепция, переговорные, бытовые и технические помещения, а также помещение охраны. Также в ходе ремонта выполнят отделку помещений и ряд других необходимых для модернизации здания работ. Так, наружный ремонт здания предусматривает устройство вентилируемого фасада с воздушным зазором и отделку из алюминиевых композитных панелей с утеплением», – приводятся в тексте слова Яковлевой.

Отмечается, что помимо этого работы коснутся внутренних сетей. Заменят часть инженерно-технических коммуникаций и сформируют внутренние сети связи. В последние войдут телефонизация, радиофикация, распределение сигналов ГО и ЧС, структурированная кабельная сеть, локальная вычислительная сеть, системы охранного телевидения и сигнализации. Также будут оборудованы системы контроля и управления доступом, пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок