Меню Поиск

Закрыть

Минздрав РФ: После взрыва газа в жилом доме в Ногинске госпитализированы четыре человека

08.09.2021 09:13

Минздрав РФ: После взрыва газа в жилом доме в Ногинске госпитализированы четыре человека

Теги: Пострадавшие , госпитализация

В результате взрыва газа в жилом доме в Ногинске пострадали четыре человека, в том числе двое детей, все они госпитализированы в состоянии средней тяжести, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Российской Федерации.

«В результате происшествия в многоквартирном доме в Ногинске Московской области по состоянию на данный момент пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Все они госпитализированы в состоянии средней тяжести, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Оказание помощи пострадавшим в результате инцидента находится на личном контроле министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Мурашко», - сказал помощник министра Алексей Кузнецов.

Ранее сообщалось, что взрыв газа произошел в многоквартирном жилом доме в Ногинске, есть пострадавшие и обрушения нескольких этажей. Как уточнила Агентству «Москва» помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Подмосковью Анна Тертичная, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ («Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок