Меню Поиск

Закрыть

Расписание на Савеловском, Белорусском направлениях МЖД, аэроэкспрессов и МЦД-1 изменят 2-3 сентября

31.08.2021 10:28

Расписание на Савеловском, Белорусском направлениях МЖД, аэроэкспрессов и МЦД-1 изменят 2-3 сентября

Теги: Савеловский вокзал , Белорусский вокзал , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов на Савеловском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД), МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится в ночь с 2 на 3 сентября в связи с путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В ночь с 2 на 3 сентября в связи с укладкой 860 м бесстыкового пути на участке Москва-Бутырская - Москва-пассажирская-Смоленская изменится расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД, МЦД-1 и аэроэкспрессов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, технологические «окна» назначены с 23:30 до 5:40. За это время железнодорожники выполнят полный цикл работ по капитальному ремонту пути: очистку и подсыпку щебеночного балласта, демонтаж старой и укладку новой рельсошпальной решетки, выправку пути, сварку бесстыкового пути. На период работ движение поездов на участке будет организовано по соседнему пути.

В пресс-службе пояснили, что в связи с этим изменится время отправления и прибытия некоторых электропоездов на Савеловском и Белорусском направлениях, МЦД-1 и аэроэкспрессов, также несколько электричек выведут из графика на участках Одинцово - Москва - Лобня.

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок