Меню Поиск

Закрыть

Сборная России по футболу объявила итоговый состав на матчи с Хорватией, Кипром и Мальтой

23.08.2021 15:33

Сборная России по футболу объявила итоговый состав на матчи с Хорватией, Кипром и Мальтой

Теги: Футбол , сборная , Россия

Тренерский штаб сборной России по футболу объявил итоговый состав на сентябрьские матчи в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Об этом сообщили в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС).

«Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Валерием Карпиным определился с итоговым списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира - 2022 с Хорватией, Кипром и Мальтой. Всего в окончательном списке значатся 29 футболистов», - говорится в сообщении.

В качестве вратарей вызваны Маринато Гильерме, Юрий Дюпин, Александр Максименко, Андрей Лунев и Сергей Песьяков, в качестве защитников - Игорь Дивеев, Марио Фернандес, Станислав Магкеев, Сергей Петров, Георгий Джикия, Максим Осипенко, Вячеслав Караваев и Илья Самошников.

Среди полузащитников в списке числятся Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов, Максим Мухин, Александр Головин, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин, Алексей Миранчук, Арсен Захарян, Даниил Фомин, Алексей Ионов и Денис Черышев, а среди нападающих - Федор Смолов, Антон Заболотный и Константин Тюкавин.

В сентябре 2021 года сборная России сыграет три матча в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в Катаре: против Хорватии 1 сентября, против Кипра 4 сентября и против Мальты 7 сентября.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок