Меню Поиск

Закрыть

Студенты смогут покупать билеты на «Сапсаны» со скидкой с 1 сентября по 31 октября

23.08.2021 14:25

Студенты смогут покупать билеты на «Сапсаны» со скидкой с 1 сентября по 31 октября

Теги: Студенты , РЖД , Сапсан

Скидку в размере 50% от стоимости билетов на поезда «Сапсан» предоставят студентам при покупке проездного документа в кассе за два часа до отправления, тариф будет действовать с 1 сентября по 31 октября. Об этом сообщила пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

«Специальный тариф «Студент» будет действовать с 1 сентября по 31 октября и позволит покупать билеты на высокоскоростные поезда «Сапсан» со скидкой 50%. Акция распространяется на базовый и экономический классы обслуживания всех поездов «Сапсан», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что купить билет со скидкой можно только в билетных кассах дальнего следования за два часа (но не позднее пяти минут) до отправления поезда. Для оформления билета понадобится оригинал действующего студенческого или аспирантского билета, зачетной книжки или справки об очном обучении в высшем учебном заведении, полученной не позднее, чем за три месяца до даты оформления проездного документа.

Ранее «Известия» сообщили о том, что в конце июля РЖД ввели новый мобильный сервис по переоформлению проездных документов на поезда дальнего следования. В приложении нужно выбрать опцию «Переоформить билет» и найти в списке поездов новый, отправляющийся в течение ближайших суток.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок