Меню Поиск

Закрыть

Капитальный ремонт строительных конструкций коллектора «Строгино» начался в Москве

23.08.2021 12:09

Капитальный ремонт строительных конструкций коллектора «Строгино» начался в Москве

Теги: Строгино , Ремонт , Москоллектор , Коллектор

В Северо-Западном административном округе стартовал капитальный ремонт строительных конструкций коммуникационного коллектора «Строгино». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Москоллектор».

«В районе Строгино Северо-Западного административного округа Москвы стартовали работы по капитальному ремонту строительных конструкций коммуникационного коллектора «Строгино». Коллектор «Строгино» является действующим объектом. Коммуникации, проложенные в нем, обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии, тепла и водных ресурсов в квартиры и социально значимые учреждения района, в котором проживает свыше 160 тыс. человек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что специалисты восстановят железобетонные конструкции, несущую способность, водонепроницаемость и гидроизоляцию коллектора.

«Согласно проекту, в ходе ремонтных работ будут выполнены восстановление железобетонных конструкций, восстановление несущей способности, водонепроницаемости и гидроизоляции коллектора, укрепление кирпичной кладки и устройство гидроизоляции в венткиосках, герметизация трубных и кабельных вводов в коллекторе, устройство ходовой дорожки с разуклонкой и водоотводящим лотком в коллекторе», - приводит пресс-служба слова генерального директора АО «Москоллектор» Олега Панкратова.

В пресс-службе добавили, что завершить ремонт планируется в I квартале 2022 года.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок