Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку информации об отравлении семерых детей в парк-отеле в Подмосковье

21.08.2021 18:56

СК начал проверку информации об отравлении семерых детей в парк-отеле в Подмосковье

Теги: Дети , СК , Отравление , Проверки , Одинцово

Следователи начали проверку информации об отравлении семерых детей в парк-отеле в Одинцовском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК России по Московской области.

«Следственным отделом по Одинцово ГСУ СК России по Московской области проводится проверка информации СМИ об отравлении семерых детей. Следователи выехали на место, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, семеро детей в возрасте от 10 до 13 лет были госпитализированы с болями в животе с территории одного из домов отдыха, расположенных в Одинцовском городском округе, куда они прибыли на сборы по фехтованию», - говорится в сообщении.

Отмечается, что детям уже оказана медицинская помощь, их здоровью ничего не угрожает.

Ранее Агентство «Москва» сообщило о том, что прокуратура Подмосковья организовала проверку по факту отравления семи детей в парк-отеле «Ершово» в Одинцовском городском округе. В свою очередь специалисты Управления Роспотребнадзора по Московской области начали эпидемиологическое расследование. Подмосковный Минздрав также сообщил, что госпитализированные с отравлением дети находятся в удовлетворительном состоянии и готовятся к выписке.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.08.2021 17:08

Подмосковный Роспотребнадзор начал расследование после отравления семи детей в парк-отеле

Подробнее

21.08.2021 18:36

Подмосковный Минздрав: У госпитализированных с отравлением детей состояние удовлетворительное

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок