Меню Поиск

Закрыть

Четыре человека погибли при столкновении легкового автомобиля с КамАЗом на Калужском шоссе в ТиНАО (дополнение)

08.08.2021 21:54

Четыре человека погибли при столкновении легкового автомобиля с КамАЗом на Калужском шоссе в ТиНАО (дополнение)

Теги: Калужское шоссе , ДТП , КамАЗ , Труп , легковые автомобили

В Троицком округе столицы произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей, погибли четыре человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«На Калужском шоссе в поселении Вороновское произошло столкновение КамАЗа с легковым автомобилем Kia. В результате ДТП погибли находившиеся в легковушке четыре человека», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что КамАЗ перевозил молоко в специальной емкости. В автомобиле Kia находились молодые люди, ориентировочно в возрасте 20-25 лет.

В свою очередь пресс-служба столичной Госавтоинспекции уточнила, что авария произошла на 58 км Калужского шоссе в сторону Москвы. По предварительным данным, водитель автомобиля Kia Rio совершил выезд на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении КамАЗом. Погибли водитель и три пассажира Kia.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и экстренных служб города, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок