Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку, после того как мальчик сломал ногу на детской площадке на Тверском бульваре

26.07.2021 16:38

СК начал проверку, после того как мальчик сломал ногу на детской площадке на Тверском бульваре

Теги: Дети , ЦАО , Проверки , Тверской бульвар , Следственный комитет

Следователи начали проверку после травмирования мальчика на качелях для детей с ограниченными возможностями на площадке на Тверском бульваре. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Днем 25 июля 2021 года на детской площадке вблизи жилого дома, расположенного по Тверскому бульвару, несовершеннолетний получил перелом ноги в результате использования качелей для детей с ограниченными возможностями. Мальчик госпитализирован в детскую городскую больницу. По данному факту проводится доследственная проверка. Следствием проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. В ближайшее время будут опрошены родители», - рассказала Иванова.

Она добавила, что по итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок