Меню Поиск

Закрыть

Маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская» изменятся с 26 июля

24.07.2021 18:21

Маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская» изменятся с 26 июля

Теги: Трамваи , САО , Войковский , Дмитровский , Ремонт , ограничение движения , Трамвайные пути

Маршруты четырех трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская» изменятся с 26 июля на север столицы, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 26 июля меняются маршруты трамваев между метро «Войковская» и «Дмитровская». По будням после 21:00 трамваи №23, 27 и 29 не работают, а маршрут №30 укорачивается до метро «Войковская» (вместо Михалково).
По выходным с утра до 21:00 трамваи №27, 29, 30 не работают, а маршрут №31 продлевается от метро «Войковская» до Михалково (МЦК «Коптево»)», - говорится в сообщении.

Кроме того, по выходным после 21:00 трамваи №23, 27, 29, 30 не будут работать,в то время как трамваи №31 поедут по своему маршруту до метро «Войковская». По будням после 21:00 и по выходным в течение всего дня пассажирам рекомендуют пользоваться автобусом №027 от метро «Дмитровская» до метро «Войковская».

«Мы ремонтируем пути на ул. Зои и Александра Космодемьянских, Костякова и в Дмитровском проезде. Эти работы требуют закрытия движения, но только по выходным, а также по будням после вечернего часа пик. По будням с утра до 21:00 трамваи будут ходить своими маршрутами. Теперь мы не закрываем движение в часы пик по будням, как это было в предыдущие годы – все основные работы проводятся ночью и по выходным», - пояснили в ведомстве.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок