Меню Поиск

Закрыть

Оперштаб: 74% сотрудников московского транспорта прошли вакцинацию от COVID-19

15.07.2021 13:59

Оперштаб: 74% сотрудников московского транспорта прошли вакцинацию от COVID-19

Теги: Транспорт , Вакцинация , Коронавирус

Вакцинацию от COVID-19 прошли 74% сотрудников московского транспорта, сообщают в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

«Вакцинацию от новой коронавирусной инфекции прошли 74% сотрудников московского транспорта: машинисты метро, водители трамваев, автобусов и электробусов, кассиры, контролеры, сотрудники службы безопасности, а также все руководители департамента транспорта Москвы и всех городских предприятий транспортного комплекса», - говорится в сообщении.

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача по Москве, до 15 июля 60% сотрудников предприятий сферы услуг, госслужащих и работников организаций, подведомственных органам власти, должны были вакцинироваться от коронавируса первым компонентом, напоминают в Оперштабе.

В Москве созданы «широчайшие возможности» по вакцинации от коронавируса, подчеркивается в материале. Сделать прививку можно в поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва» в городских парках, семи центрах госуслуг «Мои документы», частных клиниках, торговых центрах и других популярных общественных местах, в том числе крупнейшем пункте в Гостином дворе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок