Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 250 мест с бассейном возведут для жителей построенного по реновации квартала в ТиНАО

15.07.2021 11:11

Детский сад на 250 мест с бассейном возведут для жителей построенного по реновации квартала в ТиНАО

Теги: Строительство

В ТиНАО для жителей квартала, который построен в рамках программы реновации, возведут детский сад. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Детский сад на 250 мест с бассейном построят для жителей квартала реновации в ТиНАО. Объект возводится в пос. Мосрентген, квартал №23, вл. 1, рядом с кварталом, где построено пять жилых домов по программе реновации», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в трехэтажном здании обустроят младшие, средние и старшие группы для детей от трех до семи лет. Групповые будут включать игровую, спальню, раздевальную, буфет и туалет. Кроме того, предусмотрены дополнительные помещения для занятий с детьми, спортзал и актовый зал, медблок, постирочная и другое. Здание приспособят для детей с ограниченными физическими возможностями.

Также добавляется, что на прилегающей территории обустроят детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивную и хозяйственно-бытовую площадки. Все зоны разделят по возрастным группам.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок