Меню Поиск

Закрыть

Трех человек задержали за избиение двух пассажиров на станции метро «Царицыно»

15.07.2021 09:16

Трех человек задержали за избиение двух пассажиров на станции метро «Царицыно»

Теги: МВД , Метро

Трех человек задержали в столице за избиение двух мужчин на станции метро «Царицыно», сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.

«Сотрудниками уголовного розыска УВД на Московском метрополитене в результате оперативно-разыскных мероприятий установлены подозреваемые в избиении пассажиров столичного метро. По предварительным данным, в ночное время трое злоумышленников, находясь на платформе станции «Царицыно» Замоскворецкой линии столичного метро, вступили с двумя мужчинами в словесный конфликт, позже переросший в драку. Нанеся потерпевшим множественные удары руками и ногами в область тела и головы, они скрылись с места происшествия», - пояснили в ведомстве.

Отмечается, что дежурившие на станции сотрудники патрульно-постовой службы оказали пострадавшим первую доврачебную помощь и вызвали медиков. В результате 32-летний житель Подмосковья и 44-летний житель столицы госпитализированы. В настоящее время их жизни и здоровью ничто не угрожает.

В пресс-службе добавили, что задержанными оказались трое уроженцев ближнего зарубежья в возрасте от 19 до 26 лет. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ («Побои»). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок