Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: В Москве достаточно вакцины от COVID-19, привиться можно в любое время

06.07.2021 11:39

Депздрав: В Москве достаточно вакцины от COVID-19, привиться можно в любое время

Теги: Поликлиники , Коронавирус , Вакцина

В Москве постоянно отслеживается наличие достаточного количества вакцины от коронавируса, сделать прививку можно в любое время. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«Наличие достаточного количества вакцины в городе постоянно отслеживается, оперативно и регулярно решается вопрос дополнительных поставок от Минздрава. Таким образом, любой желающий имеет возможность привиться в любой удобный для себя день», - говорится в сообщении.

Отмечается, что записаться на прививку от коронавируса в ближайшие три дня можно в 115 из 119 московских поликлиник, осуществляющих вакцинацию граждан.

«Из 119 поликлиник, в которые можно записаться на вакцинацию, в 115 можно записаться даже на ближайшие три дня. Еще в четырех запись доступна на четыре и последующие ближайшие дни. Помимо пунктов вакцинации, открытых в поликлиниках и принимающих по предзаписи, сделать прививку можно также без предварительной записи в порядке живой очереди в пунктах работы выездных бригад, открытых в торговых центрах и на других городских площадках, а также в более чем 40 павильонах «Здоровая Москва», время работы которых продлено до 22:00. Но по факту они открыты до тех пор, пока прививку не получат все желающие в течение дня», - говорится в сообщении.

Там также напомнили, что в Гостином дворе открылся новый пункт вакцинации от COVID-19.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок