Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится с 7 по 16 июля из-за ремонтных работ

06.07.2021 10:24

Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится с 7 по 16 июля из-за ремонтных работ

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание движения некоторых поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в будние дни с 7 по 16 июля 2021 года из-за ремонтно-путевых работ, сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых поездов Савеловского направления МЖД изменится в будние дни с 7 по 16 июля в связи с капитальным ремонтом пути на участке Дмитров - Каналстрой. Обращаем внимание пассажиров, что в эти дни с 8:00 до 16:00 несколько поездов не проследуют на участках Лобня - Икша - Дубна, Икша - Савелово и Дмитров - Вербилки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 12 по 16 июля в ночные часы с 1:00 до 5:00 железнодорожники проведут работы по подготовке и укладке стрелочного перевода на станции «Лобня». Так, в связи с этим выведут из расписания несколько электричек на участке Москва - Лобня - Икша и Лобня - Дмитров, у некоторых поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога призвала пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. «Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок