Меню Поиск

Закрыть

Следователи начали проверку после гибели пенсионеров и их правнучки в выгребной яме в Подмосковье

29.06.2021 11:34

Следователи начали проверку после гибели пенсионеров и их правнучки в выгребной яме в Подмосковье

Теги: Дети , Московская область , Семья , Следственный комитет

Следователи устанавливают обстоятельства гибели трех человек, в том числе ребенка, в Богородском городском округе, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«28 июня в вечернее время в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении тел 75-летнего мужчины и 65-летней женщины, а также трехлетней девочки в выгребной яме, расположенной на территории частного дома в пос. Обухово. По данному факту следственным отделом по Ногинску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», - рассказала Врадий.

Погибшие пенсионеры - прабабушка и прадедушка девочки. По предварительным данным, все трое утонули из-за резко увеличившегося уровня воды в выгребной яме. Один из взрослых спустился в нее для устранения проблемы, а остальные при оказании помощи также оказались в яме и не смогли спастись.

В рамках расследования осмотрено место происшествия, опрошены родственники погибших. Также проведена проверка жилищно-бытовых условий и назначена судебно-медицинская экспертиза, добавила Врадий.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.06.2021 15:34

Прокуратура начала проверку после обнаружения тел двух взрослых и ребенка в выгребной яме в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок