Меню Поиск

Закрыть

Спортшколу №56 в Гольяново капитально отремонтируют за три месяца

28.06.2021 13:16

Спортшколу №56 в Гольяново капитально отремонтируют за три месяца

Теги: Гольяново , Капитальный ремонт

В районе Гольяново на востоке столицы произведут капитальный ремонт спортивной школы №56, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на его председателя Валерия Леонова.

«Капитальный ремонт будет проведен в здании спортивной школы №56 на ул. Новосибирская. Проектом капитального ремонта не предусматривается изменение его пространственной, планировочной и функциональной структуры», - приводятся в сообщении слова Леонова.

Уточняется, что спортшкола, которая является одним из филиалов Московской баскетбольной академии, расположена по адресу: ул. Новосибирская, д. 11а.

Отмечается, что в рамках капремонта установят новые дверные блоки входа в спортивный зал, а также уложат напольное покрытие из высококачественного паркета в спортивном зале для игровых видов спорта. Кроме того, предусматривается замена элементов кровли, образующих водоприемный лоток. В одном из помещений школы запланировано восстановление гидроизоляции вертикальных и горизонтальных конструкций с последующим восстановлением отделки без изменения архитектурного облика здания. Также там уложат новое напольное покрытие и восстановят отделку стен, а в спортивном зале на втором этаже предусматривается замена системы снеготаяния и антиобледенения, рабочего и аварийного освещения.

В Москомэкспертизе добавили, что продолжительность капитального ремонта составит три месяца. «По окончании работ запланировано благоустройство территории», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок