Меню Поиск

Закрыть

Запрет на проведение массовых мероприятий вводится в Подмосковье до 15 июля

15.06.2021 12:24

Запрет на проведение массовых мероприятий вводится в Подмосковье до 15 июля

Теги: Московская область , запрет , Праздничные мероприятия , Коронавирус

Запрет на проведение массовых мероприятий вводится в Московской области до 15 июля. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе совещания с министрами и главами округов.

«Приняли решение ввести запрет на проведение всех массовых мероприятий в Подмосковье до 15 июля. То есть в течение месяца никаких массовых мероприятий, уважаемые коллеги, на территории Подмосковье не будет», - сказал Воробьев, добавив, что соблюдение мер безопасности важно.

Кроме того, по его словам, в области дополнительно развернуто 2 тыс. коек для больных коронавирусом. «Сейчас 10 тыс. коек, свободны из них порядка 15%», - отметил он.

Воробьев также дал поручение министру здравоохранения Московской области Светлане Стригунковой увеличить количество свободных коек и довести их до более высокого значения.

Ранее «Вести Подмосковья» сообщили, что к проверкам соблюдения ограничительных мер в Московской области каждый день будет привлечено свыше 200 специалистов контрольно-надзорных органов области. С 15 июня в городских округах, приближенных к столице, утром и вечером организуют проверки на вокзалах, пассажирских платформах, автобусных остановках.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок