Закрыть

Сборная России по футболу проиграла Бельгии в матче группового этапа Евро-2020

12.06.2021 23:55

Теги: Футбол , спорт , сборная , ЕВРО-2020

Футболисты сборной России уступили команде Бельгии в первом матче группового этапа чемпионата Европы, игра завершилась со счетом 0:3.

Первый гол был забит на 10-й минуте матча. Футболисты сборной Бельгии совершили подачу в штрафную площадь россиян, мяч отскочил от Андрея Семенова и попал к Ромелу Лукаку, который точно пробил в угол ворот (1:0).

На 34-й минуте спортсмены бельгийской сборной подали мяч с левого фланга. Голкипер Антон Шунин отбил мяч в сторону Тома Менье, и тот поразил ворота с близкого расстояния (2:0).

Третий гол сборная Бельгии забила на 88-й минуте - Лукаку после разрезающей передачи от партнера ворвался в штрафную площадь российской сборной и точно пробил в ближний угол (3:0).

Следующий матч группового этапа сборная России проведет против команды Финляндии, игра состоится 16 июня.

Рубрика: Общество , Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.