Меню Поиск

Закрыть

Двух мужчин задержали в Южном Бутово за стрельбу из автомата Калашникова

12.05.2021 09:31

Двух мужчин задержали в Южном Бутово за стрельбу из автомата Калашникова

Теги: Южное Бутово , хулиганство , Задержание

Сотрудники полиции задержали двух мужчин за стрельбу в Южном Бутово, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по городу Владимир Васенин.

«Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Южное Бутово задержали мужчин, подозреваемых в хулиганстве со стрельбой. В дежурную часть территориального отдела полиции поступила информация о стрельбе на ул. Академика Семенова. На место незамедлительно прибыли полицейские. В результате проверки сотрудники патрульно-постовой службы полиции недалеко от места происшествия задержали двоих подозреваемых - 34-летнего и 41-летнего жителей столицы», - рассказал Васенин.

По предварительным данным, задержанные произвели не менее 32 выстрелов в воздух. В ходе досмотра у них был изъят охолощенный автомат Калашникова. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок