Меню Поиск

Закрыть

Дептранс провел проверку после жалоб на нелегальных перевозчиков у клиники хирургии имени Владимирского

25.01.2021 12:53

Дептранс провел проверку после жалоб на нелегальных перевозчиков у клиники хирургии имени Владимирского

Теги: Транспорт , Проверки , Москва

Столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры совместно с Московской административной дорожной инспекцией (МАДИ) произвели проверку нелегальных перевозчиков рядом с клиникой хирургии имени Владимирского, сообщили в пресс-службе департамента.

«Недавно мы провели большую проверку у клиники хирургии имени Владимирского. Нам поступали жалобы на большое количество нелегальных перевозчиков, работающих вблизи медицинского центра», - сказано в сообщении.

Отмечается, что во время инспекции нескольких прилегающих улиц - ул. Щепкина, ул. Самарская и Орловского пер. - нелегальных таксистов не было обнаружено.

«Тем не менее у одного автомобиля такси выявили нарушения правил перевозки пассажиров. Водитель не проходил медицинский осмотр, а автомобиль - технический, а значит неисправное такси могло перевозить пассажиров. Это неприемлемо и угрожает безопасности всех участников дорожного движения. Сейчас автомобиль находится на спецстоянке, а водителя и такси-компанию ждет штраф», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок