Меню Поиск

Закрыть

Количество заявленных угонов в страховой компании «Согласие» снизилось вдвое в 2020 году

19.01.2021 21:09

Количество заявленных угонов в страховой компании «Согласие» снизилось вдвое в 2020 году

Теги: Статистика , Угоны , Страхование

Количество заявленных угонов в страховой компании «Согласие» снизилось вдвое в 2020 году по сравнению с показателями 2019 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В 2020 году количество заявленных угонов в страховой компании «Согласие» снизилось в два раза по сравнению с 2019 годом. При этом наибольшее количество угонов в 2020 году, как и годом ранее, пришлось на столичный регион - 65,2% от общего числа по стране, на втором месте - Санкт-Петербург и Ленинградская область (16,3%). На третьем месте в рэнкинге по угонам от «Согласия» - Кемерово (3,3%). В 2019 году третью позицию с таким же показателем занимал Екатеринбург», - говорится в сообщении.

По мнению экспертов «Согласия», значительному сокращению числа угонов способствовали ограничительные меры, которые действовали минувшей весной из-за угрозы распространения коронавируса.

«Снижение загруженности дорог во время режима самоизоляции повышало для угонщиков риски быть пойманными после совершения преступления», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок