Меню Поиск

Закрыть

Строительство апартаментного комплекса «Level Стрешнево» планируют завершить в апреле-июне 2022 года

24.12.2020 09:01

Строительство апартаментного комплекса «Level Стрешнево» планируют завершить в апреле-июне 2022 года

Теги: Волоколамское шоссе , Москомстройинвест , ЖК

Строительство апартаментного комплекса «Level Стрешнево» на Волоколамском шоссе планируют завершить в апреле-июне 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Девелоперская компания Level Group завершила монолитные работы в башнях «Юг» и «Запад» апартаментного комплекса «Level Стрешнево» (Волоколамское шоссе, вл. 81, корп. 2, СЗАО)», - сказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба.

В Level Group уточнили в свою очередь, что строительство началось в IV квартале 2019 года и ведется в соответствии с запланированным графиком.

«Мы выдерживаем высокие темпы строительства и планируем завершить работы во II квартале 2022 года», - отмечается в сообщении.

Как поясняется, бригады приступили к фасадным и кровельным работам на башнях «Юг» и «Запад», планируется в скором времени начать монтаж радиусных окон. На башне «Север» сейчас возводится монолит надземной части. Всего в рамках проекта девелопер планирует возвести три башни высотой 25 этажей с подземным паркингом. Комплекс рассчитан на 747 апартаментов площадью от 23 до 209 кв. м.

Рубрика: Строительство

Тема: Апартаменты Следить за темой

Другие материалы по теме: 37

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок