Меню Поиск

Закрыть

Общероссийская онлайн-акция «Психическое здоровье доступно всем» пройдет 9-11 октября

08.10.2020 17:45

Общероссийская онлайн-акция «Психическое здоровье доступно всем» пройдет 9-11 октября

Теги: акции , психология , психиатрия , Психологи , Акция , онлайн

С 9 по 11 октября 2020 года пройдет общероссийская просветительская онлайн-акция «Психическое здоровье доступно всем», приуроченная к Всемирному дню психического здоровья, который ежегодно отмечается в мире 10 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«В рамках проведения акции на платформе Zoom состоятся интерактивные вебинары, обсуждения, специалисты ответят на вопросы участников. Профессиональные врачи-психиатры, психологи, арт-терапевты, специалисты в сфере клинической и семейной психологии расскажут о психическом здоровье и о проблемах в этой области, с которыми каждый день сталкивается обычный человек. В этом году формат акции стал общероссийским и объединил в качестве организаторов профессиональное психиатрическое сообщество страны и общественные организации, работающие в сфере психического здоровья», - говорится в сообщении.

Принять участие в акции может любой желающий. Каждый участник сможет задать волнующие его вопросы напрямую специалистам. Участие полностью бесплатное. Подробная программа акции с расписанием вебинаров доступна по адресу: ariadnafest.ru/psyday.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок