Меню Поиск

Закрыть

Гостиничный комплекс площадью 33 тыс. кв. м с подземным паркингом построят в Замоскворечье

18.08.2020 08:16

Гостиничный комплекс площадью 33 тыс. кв. м с подземным паркингом построят в Замоскворечье

Теги: Строительство , Замоскворечье , Гостиницы

В Замоскворечье появится гостиничный комплекс площадью около 33 тыс. кв. м, возвести его планируется за три года. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство гостиничного комплекса с апартаментами и подземной автостоянкой в центре Москвы. Объект расположится по адресу: Стремянный пер., вл. 2 (Замоскворечье, ЦАО). Общая площадь 10-этажного здания составит порядка 33 тыс. кв. м. Подземный двухуровневый паркинг рассчитан на 130 машиномест, включая места для инвалидов, также здесь будут предусмотрены места для хранения велосипедов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на первом этаже здания, согласно проекту, разместятся нежилые помещения, здесь будет вестибюльно-входная группа с зоной ресепшн, комнаты персонала и охраны. Также на этом этаже предусмотрены площади для кафе и магазинов с отдельными входами с улицы. Со второго по 10 этажи разместятся апартаменты для временного проживания.

«Гостиница будет построена за счет инвестора. Здание планируется возвести за три года», - заключили в пресс-службе.

Ранее «Радио 1» сообщило, что в Видном готовятся к открытию комплекса Palmira Garden. Соглашение о строительстве этого объекта было подписано правительством Московской области и Palmira Group в 2019 году на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. Инвестиции в проект превысили 900 млн руб.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок