Меню Поиск

Закрыть

Незаконный шлагбаум у торгового центра в районе Северный ликвидировали

09.06.2020 17:21

Незаконный шлагбаум у торгового центра в районе Северный ликвидировали

Теги: Северный , Госинспекция по недвижимости

Незаконно установленный шлагбаум у торгового центра демонтировали в районе Северный. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.

«Госинспекция по недвижимости проинспектировала территорию около торгового центра на северо-востоке столицы после обращения жителей района Северный на официальный сервер правительства Москвы и выявила нарушения на участке по адресу: внутригородское муниципальное образование Северное, микрорайон 4АБ, корп. 22, где был незаконно установлен шлагбаум», - говорится в сообщении.

Как отметил начальник ведомства Владислав Овчинский, слова которого приводятся в материале, доступ на территорию был ограничен, въезд контролировался сотрудниками охраны, на территории осуществлялось паркование автотранспортных средств ограниченного круга лиц. «Ограждающее устройство было расположено на землях общего пользования в границах улично-дорожной сети», - сказал он, добавив, что самовольное ограничение доступа на участки общего пользования в городской черте недопустимо.

В настоящее время незаконно установленный шлагбаум демонтирован, обеспечен беспрепятственный проезд жителей к торговому центру.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок