Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция задержала подозреваемого в ограблении таксиста

19.05.2020 12:36

Столичная полиция задержала подозреваемого в ограблении таксиста

Теги: Грабежи , Такси , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый

Полицейские Юго-Восточного административного округа столицы задержали подозреваемого в ограблении водителя такси, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«В полицию обратился 29-летний мужчина, работающий водителем такси. По его словам, он принял заказ и забрал двух незнакомцев на Волгоградском проспекте. По пути следования пассажиры поменяли маршрут, однако, не доехав до места, попросили остановить автомобиль на заправке, после чего водитель напомнил им об оплате. Один из клиентов вышел, открыл переднюю дверь машины и открыто похитил из салона денежные средства, находившиеся в подлокотнике, и мобильный телефон потерпевшего. Затем мужчины скрылись с места происшествия. Материальный ущерб составил более 20 тыс. руб.», - сказали в ведомстве.

В ходе розыска оперативники на ул. Первомайская задержали одного подозреваемого: 25-летнего приезжего. Похищенным он распорядился по своему усмотрению. Против мужчины возбудили уголовное дело о грабеже, злоумышленник арестован. Тем временем полицейские устанавливают возможного соучастника преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок