Меню Поиск

Закрыть

На 195 пешеходных переходах в Подмосковье восстановили дорожную разметку

28.04.2020 11:46

На 195 пешеходных переходах в Подмосковье восстановили дорожную разметку

Теги: Пешеходные переходы

В Подмосковье восстановили дорожную разметку на 195 пешеходных переходах, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Как уточняется, в Московской области приступили к восстановлению разметки на региональной дорожной сети. Работы проводятся в рамках гарантийных обязательств.

«Дорожные службы восстановили разметку на 87 км и на 195 пешеходных переходах. В первую очередь восстановление разметки проводят на пешеходных переходах вблизи социально- значимых объектов», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Отмечается, что всего на региональной сети в рамках гарантийных обязательств восстановят более 350 км линейной разметки и более 730 пешеходных переходов. Контроль за выполнением работ осуществляется через специализированную систему контроля и планирования в области дорожной инфраструктуры — СКПДИ.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что пять наземных и подземных пешеходных переходов на территории городского округа Солнечногорск ежедневно дезинфицируют, обработку хлор- и спиртосодержащими растворами проводят ежедневно по утрам. Кроме того, на территории Солнечногорска проводится дезинфекция общественного транспорта и подъездов в многоквартирных домах.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок