Меню Поиск

Закрыть

Третий пакет мер для поддержки экономики может быть рассмотрен Госдумой 12 мая

27.04.2020 13:20

Третий пакет мер для поддержки экономики может быть рассмотрен Госдумой 12 мая

Теги: Экономика , правительство РФ , Коронавирус

Депутаты нижней палаты парламента в ходе заседания 12 мая 2020 года могут рассмотреть третий пакет мер, направленный на поддержку граждан и бизнеса в связи с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев в ходе вебинара на тему «Защита трудовых прав граждан в период пандемии коронавируса».

«Ближайшее пленарное заседание Госдумы запланировано на 12 мая. Есть ряд вопросов, которые нужно решать и достаточно оперативно. Мы ожидаем, что сегодня состоится заседание комиссии по законопроектной работе правительства РФ, в которой мы тоже будем удаленно участвовать, и, возможно, правительство предложит свой набор мер, который будет касаться темы защиты прав граждан, защиты прав бизнеса, третий пакет для бизнеса, который может войти в повестку ближайшего пленарного заседания Госдумы», - сказал Исаев.

Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин потребовал ускорить выполнение второго пакета мер поддержки граждан и бизнеса. Кроме того, он отметил, что правительство РФ готовит третий пакет мер, который будет направлен на восстановление нормального ритма работы экономики.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок