Меню Поиск

Закрыть

РЖД построят в Москве комплекс для своих технических служб площадью около 14 тыс. кв. м

26.03.2020 12:18

РЖД построят в Москве комплекс для своих технических служб площадью около 14 тыс. кв. м

Теги: Строительство , РЖД , Москва

Комплекс площадью около 14 тыс. кв. м построит ОАО «РЖД» в Москве для своих технических служб. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«ОАО «РЖД» построит новый комплекс для технических служб общей площадью около 14 тыс. кв. м», - приводят в пресс-службе слова главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова.

Уточняется, что в составе комплекса, получившего название «Магистраль», появится здание для административно-технических служб и офисный блок со столовой на 80 посадочных мест.

«Оба строения будут иметь четыре этажа, в качестве основного декора фасадов используются квадратные эркеры. Стены облицуют матовыми панелями в фирменных цветах РЖД - сером и красном. На кровле здания для административно-технических служб сделают смотровую площадку», - пояснил Кузнецов.

В пресс-службе добавили, что территория застройки располагается по адресу: Москва, ул. МЖД Киевское, 2 км, вл. 5. Подъехать к зданию можно будет со стороны Южного дублера Кутузовского проспекта. Проектировщиком является «Мастер Д плюс», а заказчиком - «Роспрофжел».

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок