Меню Поиск

Закрыть

Владимир Путин поблагодарил коллектив инфекционной больницы в Коммунарке за организованную работу

24.03.2020 17:39

Владимир Путин поблагодарил коллектив инфекционной больницы в Коммунарке за организованную работу

Теги: Путин , Коммунарка

Президент России Владимир Путин поблагодарил главврача и коллектив больницы в Коммунарке за работу. Слова благодарности он озвучил в беседе с главврачом ГКБ №40 Денисом Проценко.

«Денис Николаевич, хочу вас поблагодарить за то, как организована работа в вашем учреждении. Передайте самые наилучшие слова, самые теплые слова благодарности всему вашему коллективу. Я посмотрел, как они трудятся. Все на боевых постах. Не хочется употреблять этих военных выражений, но действительно все работает у вас как часики, как хороший, слаженный механизм. Чувствуется, что люди знают, что делать, как делать, все у них есть, они эффективно применяют имеющуюся технику, аппаратуру, средства. Просто видно со стороны, как это все налажено», - сказал Путин.

Президент отдельно отметил, как организован уход за тяжелыми больными. «Вокруг койки сразу три специалиста работают. Люди, которые идут на поправку - совсем другая жизнь начинается. Все в значительной степени благодаря вам. Потому что иногда, я это знаю по себе, надо уметь организовать работу. У вас получилось. Это хороший пример того, как нужно организовывать работу подобного рода», - добавил он.

Ранее в СМИ сообщалось, что Путин осмотрел больницу в Коммунарке, куда госпитализируют заболевших коронавирусом граждан.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок