Меню Поиск

Закрыть

Оформление резидентных разрешений доступно в районах Москвы, где платные парковки заработают 17 февраля

29.01.2020 09:55

Оформление резидентных разрешений доступно в районах Москвы, где платные парковки заработают 17 февраля

Теги: Транспорт , Парковки , Москва , платная парковка

Жители районов, в которых появятся платные парковки, уже сейчас могут оформлять резидентные разрешения, сообщили в пресс-службе Московского паркинга.

«Резиденты районов, где с 17 февраля появятся платные парковочные места, уже сейчас могут начать оформлять резидентные парковочные разрешения. С приказом и списком улиц, на которых появится платная парковка, можно ознакомиться на сайте мэра и правительства Москвы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что резидентные парковочные разрешения позволяют водителям бесплатно оставлять машину на платных уличных парковках своего района с 20:00 до 8:00 в течение года, двух или трех лет по выбору. Также у автовладельцев есть возможность внести резидентную плату в размере 3 тыс., 6 тыс. или 9 тыс. руб. (на один, два или три года соответственно) для круглосуточной парковки. Подать заявление на оформление резидентного парковочного разрешения можно в любом столичном МФЦ или на сайте мэра и правительства Москвы. Когда срок разрешения подойдет к концу, его можно будет продлить, но не ранее, чем за два месяца до окончания его действия.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок