Меню Поиск

Закрыть

Поздравления с наступающим Новым годом от актера С.Безрукова прозвучат для пассажиров аэроэкспрессов

эксклюзив

03.12.2019 13:40

Поздравления с наступающим Новым годом от актера С.Безрукова прозвучат для пассажиров аэроэкспрессов

Теги: Аэроэкспресс , Пассажиры , Актеры

Поздравления с наступающим Новым годом от народного артиста России Сергея Безрукова прозвучат для пассажиров в аэроэкспресссах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«В декабре в поездах «Аэроэкспресс» на всех направлениях зазвучит голос известного актера театра и кино С.Безрукова, который от лица компании поздравит пассажиров с наступающим Новым годом», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что пассажиры услышат новогоднее поздравление народного артиста России во время отправления поезда с вокзалов и из аэропортов.

«Мы стараемся создать для наших пассажиров атмосферу праздника и позаботиться о том, чтобы новогоднее настроение чувствовалось уже на пути в аэропорт. И мы точно знаем, что никто не справится с этой задачей лучше, чем любимый миллионами россиян Сергей Безруков», – привели в пресс-службе слова генерального директора «Аэроэкспресс» Алины Бисембаевой.

В пресс-службе напомнили, что голоса известных людей не в первый раз звучат в поездах «Аэроэкспресс». Так, с июля по октябрь 2019 г. пассажиры «Аэроэкспресс» могли услышать информационные аудиосообщения в исполнении известного журналиста и путешественника Михаила Кожухова.

С.Безруков – народный артист Российской Федерации, актер драматического театра и кино, режиссер, продюсер, сценарист. Лауреат Государственной премии Российской Федерации, а также ряда престижных театральных и кинопремий. Художественный руководитель Московского Губернского драматического театра, солист и основатель рок-группы «Крестный папа».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок