Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту смертельного отравления трех мужчин неизвестной жидкостью в Подмосковье

17.11.2019 11:40

СК начал проверку по факту смертельного отравления трех мужчин неизвестной жидкостью в Подмосковье

Теги: СК , Отравление , Проверки , Одинцово

Три человека умерли и двое попали в больницу после распития неизвестной жидкости в Одинцово городском округе, следователи проводят проверку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«17 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в общежитии дер. Часцы Одинцовского городского округа обнаружены тела двух мужчин 1964 и 1963 гг. рождения. Кроме того, из указанного общежития в больницу были доставлены трое мужчин 1960, 1983 и 1993 гг. рождения, один из которых скончался при оказании медицинской помощи. По данному факту следственным отделом по Одинцово ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что по предварительным данным следствия, накануне один из указанных мужчин нашел на мусорной свалке пластиковую бутылку с неустановленной жидкостью, содержимое которой потерпевшие употребили.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины смерти людей. В ходе осмотра места происшествия обнаружена и изъята бутылка с неустановленной жидкостью, содержимое которой будет направлено на химическую экспертизу.

Ранее в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московкой области рассказали Агентству «Москва», что в Одинцово пять человек употребили неизвестную спиртосодержащую жидкость и отравились. В результате двое скончались, троих госпитализировали.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок