Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в убийстве несовершеннолетней студентки в городском округе Домодедово

06.10.2019 18:52

Задержан подозреваемый в убийстве несовершеннолетней студентки в городском округе Домодедово

Теги: Студенты , убийство , Домодедово , Следственный комитет

По подозрению в убийстве 17-летней студентки в городском округе Домодедово задержан местный житель. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по г. Домодедово ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с подмосковными оперативниками по подозрению в убийстве 17-летней студентки задержан 34-летний местный житель, - рассказала О.Врадий.

Она добавила, что следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

«В настоящее время проводятся следственные действия, выясняются мотивы совершенного преступления, назначены судебные экспертизы», - заключила О.Врадий.

Ранее Агентство «Москва» сообщило, что 5 октября 2019 г. в городском округе Домодедово в квартире обнаружено тело 17-летней студентки с множественными колото-резаными ранениями, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок