Меню Поиск

Закрыть

Здание конечной станции для троллейбусов возведут в рамках строительства ТПУ «Озерная»

02.10.2019 12:23

Здание конечной станции для троллейбусов возведут в рамках строительства ТПУ «Озерная»

Теги: Строительство , ЗАО

Согласован один из этапов строительства транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Озерная» на западе столицы, предполагающий возведение здания конечной станции для троллейбусов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Транспортно-пересадочный узел «Озерная» (новая станция метрополитена). 2.1 этап: «Технологическая часть транспортно-пересадочного узла на станции метро «Озерная». Здание конечной станции для троллейбусов по адресу: район Очаково-Матвеевское, Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках проекта запланировано строительство двухэтажного здания конечной станции для троллейбусов. Проектом предполагается размещение трех комнат отдыха для водителей, комнат уборщика и дворника, буфета-раздаточной, комнаты приема пищи, кабинета для проведения медосмотров, комнат дежурного слесаря и начальника транспортного узла, а также бытовых помещений. Внутренняя отделка помещений будет выполнена в соответствии с их функциональным назначением.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: ТПУ в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 170

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок