Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после изнасилования иностранки в парке в Балашихе

29.09.2019 15:50

СК возбудил дело после изнасилования иностранки в парке в Балашихе

Теги: СК , Немцы , Изнасилования , Балашиха , Уголовное дело

В подмосковной Балашихе возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий в отношении иностранки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 35-летней гражданки иностранного государства (ч. 1 ст. 132 УК РФ)», - рассказала О.Врадий.

Она отметила, что по предварительным данным следствия, в вечернее время 26 сентября на территории природно-исторического парка неизвестный мужчина совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся.

«В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица к нему причастного. Осмотрено место происшествия с участием следователей-криминалистов, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается», - резюмировала О.Врадий.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок