Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы задержали в Москве укусившего за палец и сломавшего ногу таксисту

26.09.2019 15:21

Росгвардейцы задержали в Москве укусившего за палец и сломавшего ногу таксисту

Теги: Такси , Задержание , Росгвардия

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину за нападение на таксиста, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

«Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве задержали буйного пассажира, который в состоянии алкогольного опьянения напал на водителя такси», - рассказали в ведомстве.

Инцидент произошел утром в районе ул. Щербаковская. Патрулировавшие окрестности росгвардейцы увидели двух дерущихся мужчин и разняли их. Выяснилось, что зачинщиком потасовки стал пассажир такси.

«Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сев в машину, принялся оскорблять водителя. Между мужчинами завязалась словесная перепалка. Таксист отказался везти буйного пассажира и попросил выйти из машины. Однако мужчина напал на водителя с кулаками, избил и укусил его за палец», - пояснили в Росгвардии.

Росгвардейцы оказали пострадавшему доврачебную помощь и вызвали скорую помощь. Пострадавший с переломом ноги и множественными гематомами был госпитализирован в одну из городских больниц.

Задержанного 39-летнего уроженца Воронежа передали для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок